В Братске будут судить сотрудника ФСИН за совершение ДТП, в котором серьезно пострадала 18-летняя девушка

3 декабря 2021 г. 15:04 1923

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


В Братске завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Ангарска. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ, она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. 

По версии следователей, 13-го августа текущего года женщина за рулем автомобиля Toyota Fielder, двигаясь по трассе «Вилюй» в Энергетике, на перекрестке с улицей Наймушина нарушила правила дорожного движения и допустила столкновение с другим автомобилем. 

- В результате аварии 18-летняя пассажирка «Тойоты» получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью в виде перелома позвоночника, - уточняют в пресс-службе ведомства.

Следователями установлено, что женщина, признанная виновной в дорожно-транспортном происшествии, является сотрудником исправительной колонии в Ангарске. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: