В Братске планируют открыть супермаркеты торговой сети "Пятёрочка"

2 февраля 2023 г. 10:15 16649

Фото: 2ГИС


В скором будущем в Братске могут открыться супермаркеты торговой сети "Пятёрочка". Объявления о наборе персонала в торговые точки уже появились в городе. В частности, соответствующие рекламные объявления можно заметить в общественном транспорте. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

В новые магазины набирают кассиров, сотрудников склада, менеджеров и так далее. Похожие объявления появились и на электронных площадках. К примеру, на сайт hh.ru продавцу-кассиру в "Пятёрочке" обещают зарплату до 36 тысяч рублей. Как указано в объявлении, один из магазинов будет располагаться на улице Мира. 

Скриншот с сайта hh.ru

Сроки открытия торговых точек не уточняются. На сайте торговой сети адреса магазинов пока не указаны, но можно выбрать город присутствия.

О планах федеральной торговой сети расширить своё присутствие в Иркутской области сообщалось ещё в 2021 году. Тогда были открыты "Пятёрочки" в Иркутске.

Стоит отметить, что торговая сеть "Пятёрочка" входит в структуру компании X5 Retail Group. В прошлом году она приобрела контрольную долю Группы компаний "Слата", которые включают в себя одноимённые супермаркеты, а также дискаунтеры "ХлебСоль". Можно предположить, что какие-то из уже существующих торговых точек регионального ретейлера станут магазинами с названием "Пятёрочка".

В торговую сеть "Пятёрочка" входит более 18 тысяч магазинов по всей стране. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: