В Братске разыскивают мужчину и женщину, подозреваемых в краже товаров

28 декабря 2021 г. 10:34 4006

Фото: Пресс-служба МУ МВД России «Братское»


Полицейские Братска ведут розыск подозреваемых в краже из магазины техники. Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России «Братское», преступление было совершено 8-го декабря в магазине на улице Подбельского.  

Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения торгового объекта. На них видно, что мужчина и женщина сложили в пакет две кофемолки и микрофон, которые без оплаты пронесли мимо кассы. Ущерб, причиненный неизвестными, составил 5,5 тысяч рублей. 

Подозреваются: гражданин, на вид 40-45 лет, рост 180 см, среднего телосложения. Был одет в серую вязаную шапку с козырьком, пуховик темно-синего цвета с капюшоном, джинсы темно-синего цвета, ботинки черного цвета. 

Гражданка, на вид 40 лет, рост около 170 см, среднего телосложения. Была одета в шапку белого цвета, темный пуховик с капюшоном с меховой отделкой.

Сотрудники полиции просят тех, кто узнал подозреваемых в совершении этого преступления, сообщить по телефонам: 8-924-547-63-43, 8-924-617-28-00 или 102 (со всех сотовых операторов).

Кроме того, оперативники призывают подозреваемых самостоятельно явиться в полицию для дачи объяснений.

К слову, это далеко не первый случай, когда люди забывают расплатиться за товар именно в этой торговой точке. Так, до сих пор разыскивают мужчину, подозреваемого к краже бытовой техники на сумму 9 тысяч рублей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: