Трагическое ДТП в Киренском районе унесло жизнь водителя КАМАЗа

28 июля 2025 г. 13:12 1098



Трагическое ДТП в Киренском районе унесло жизнь водителя КАМАЗа. Об этом сообщает ИА "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции региона.

Вчера вечером на подъездной дороге к селу Алымовка Киренского района произошла тяжелая авария. По предварительным данным, 38-летний водитель грузового автомобиля КАМАЗ потерял управление, съехал с дороги и опрокинулся. В результате происшествия мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения и избегать резких маневров.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: