Власти Братска просят автомобилистов ограничить поездки по улице Курчатова, где началась реконструкция дороги

11 мая 2023 г. 17:43 2190

Фото: Телеграм\Градостроительство Братска


Власти Братска просят автомобилистов ограничить поездки по улице Курчатова. Там начались работы по реконструкции дороги. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска. 

В мэрии пояснили, что на участке автодороги, где будут идти работы, не будут вводить временного прекращения движения - там находятся проезды к социально значимым объектам. В то же время чтобы снизить риски ДТП с участием дорожной техники, водителей просят выбрать альтернативные пути движения. 

Администрация города Братска на период проведения ремонтных работ просит водителей заранее планировать свой маршрут, по возможности выбирать для движения альтернативные улицы. Так как на объекте работает строительная техника, в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий необходимо в случае отсутствия острой необходимости исключать движение по улице Курчатова, - рассказали в администрации Братска.

Как сообщалось ранее, в Братске планируется в этом году реконструировать дорогу по улице Курчатова от федеральной трассы "Вилюй" до улицы Комсомольской. Работы должны завершиться до 27 ноября.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: