Врачи возглавили список самых высокооплачиваемых вакансий в Братске

29 марта 2023 г. 14:46 3371

Фото: ИА "ТК Город"


Зарплату от 100 тысяч рублей готовы предложить в Братске врачам. Медработники возглавили в городе рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на мартовское исследование сервиса по поиску работы Superjob. Подборка вакансий была представлена для городов с населением до полумиллиона человек - передаёт информационное агентство "ТК Город".

Специалисты сервиса проанализировали более 18 тысяч опубликованных вакансий и подобрали среди них самые высокооплачиваемые предложения марта. В итоге в Братске самой высокооплачиваемой оказалась вакансия "врач-специалист". 

Самой же высокооплачиваемой вакансией среди всех городов с населением до 500 тысяч человек стало предложение для врача-гинеколога в Нижневартовске. Ему готовы платить от 240 тысяч рублей в месяц. Кроме того, в перечень попали вакансии руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж и так далее. 

Ранее сообщалось, что в Братске одна из клиник искала себе стоматолога-ортопеда, которому готовы были платить от 400 тысяч рублей в месяц на руки.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: