Второй этап капремонта больницы в Вихоревке будет вести компания из Ангарска

26 января 2023 г. 16:12 1874

Фото: wikimapia.org


Определилась подрядная организация, которая проведёт второй этапа капитального ремонта в "Вихоревской городской больнице". Работы будет вести компания из Ангарска. Такие данные размещены на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Тендер на капремонт выиграла компания "Строймонтаж+". В настоящее время идёт процедура заключения контракта с фирмой. В ходе торгов компания почти на 10 миллионов рублей снизила  цену контракта: с 34,6 до 25 миллионов рублей. На эту сумму и будут проводиться работы. 

В техническом задании на капремонт указывается, что в поликлинике и стационаре медучреждения планируется обновить кровлю, козырьки, крыльцо, а также систему водоотведения. Что касается последней, то кроме замены трубопровода в больнице смонтируют новые унитазы, раковины, душевые поддоны и ванны.

Работы по капитальному ремонту должны завершиться к 30 июня 2023 года.

Выборочный капитальный ремонт в Вихоревской городской больнице начался ещё осенью прошлого года. На первом этапе обновляли системы водоснабжения и пожарного трубопровода. На это из областного и федерального бюджета выделялось 13 миллионов рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: