Жителям Порожского не придётся ездить в город на приём к терапевту во время капремонта местной поликлиники

15 августа 2023 г. 15:27 4311

Фото: Кадр из сюжета ТРК "Братск"


Во время капитального ремонта поликлиники в Порожском терапевтический приём будет организован на территории жилого района. Ездить в город пациентам не понадобится. Об этом сообщается на сайте "Городской больницы №1" (ГБ-1),  в структуру которой входит медучреждение в Порожском, - передаёт информационное агентство "ТК Город".

Как сообщалось ранее, поликлинику в Порожском в скором времени должны закрыть на капитальный ремонт. Он продлится до конца ноября 2025 года. В объявлении, опубликованном на сайте ГБ-1, уточняется, что на время капремонта жители Порожского смогут вызвать врача на дом, как и прежде, посетить терапевта тоже можно будет не выезжая за пределы жилого район (где именно и в какое время будет вестись терапевтический приём, пока не указывается). В то же время сдать кровь на анализы, поставить укол или пройти физиопроцедуры в Порожском во время капремонта поликлиники не получится - придётся ехать в на улицу Подбельского в поликлинику. Для некоторых категорий граждан сделают исключения.

При необходимости (маломобильным пациентам), забор крови на исследования, перевязки, инъекции лекарственных препаратов, будут осуществляться на дому мобильными сестринскими бригадами по предварительному согласованию, - говорится в объявлении на сайте ГБ-1.

Ожидается, что поликлинику на капитальный ремонт закроют в конце сентября. Пока медучреждение в Порожском работает в обычном режиме.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Одноклассниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: