В Братске благоустройство по программе «Комфортная среда» ведётся уже в пяти дворах

28 апреля 2020 г. 13:47 3646

Фото: Кирилл Бакуркин, Елена Сорокина


Работы по «Комфортной среде» идут по адресу: ул. Пихтовая, 60. В Центральном районе это третий, а в городе уже пятый адрес, где ведётся благоустройство по федеральной программе. Напомним, 20 апреля работы начались во дворе на улице Приморской, 22. На следующий день в Центральном районе приступили к работам на ул. Кирова, 2022 апреля подрядчики приступили к работам во дворе дома на ул. Советской, 4 - сегодня там полностью снято старое асфальтовое покрытие, подготовительные работы почти завершены. 23 апреля работы начались в Правобережном районе, на придомовой территории на улице Заярской, 17.

Бетонирование бордюрного камня на ул. Пихтовой, 60

В настоящее время под контролем управляющих компаний города работы ведутся во всех пяти дворах.

Укладка бордюрного камня вдоль проезда во дворе дома №22 по ул. Приморской

В жилом районе Энергетик продолжаются работы по «Комфортной среде» во дворе дома №22 по ул. Приморской. Рабочие подрядной организации «Магистраль» сделали планировку пешеходных дорожек и приступили к укладке оснований тротуаров, вдоль внутриквартального проезда началась укладка бордюрного камня.

Подготовительные работы возле дома №23 по ул. Юбилейной

Возле дома №23 по ул. Юбилейной рабочие ООО «Магистраль» провели подготовительные работы для замены бордюрного камня вдоль проезда.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: