Вячеслав Богуш не торопится выселяться, несмотря на решение суда

23 июня 2014 г. 14:51 6244



Пока не съехал. Вячеслав Богуш, который должен выселиться из муниципальной квартиры на улицу, пока не спешит покидать жильё. Об этом в телекомпанию «Город» сообщили соседи квартиросъёмщика. Напомним, 12 мая Падунский районный суд принял редкое для города решение: выселить из принадлежащей администрации Братска квартиры жильца без предоставления какой-либо иной жилой площади.

Как выяснилось позже, администрация Братска подала в суд иск о выселении Вячеслава Богуша из-за многочисленных жалоб соседей и антисанитарного состояния, в котором он содержит муниципальное жильё, а также за долг по «коммуналке» в 20 тысяч рублей.

В Падунском районном суде нам сообщили: решение суда о выселении в законную силу вступило ещё на прошлой неделе – квартиросъёмщик не стал обжаловал его в Иркутском областном суде. Судебным приставам направлен исполнительный лист. По словам судебных приставов, выселение человека за один день не происходит.  Если Вячеслав Богуш добровольно не покинет занимаемую жилплощадь, приставы будут вынуждены выселить его принудительно. Но сколько на это уйдёт времени, пока неизвестно.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: