Ваш имидж растаптывается! Обращение природоохранного прокурора к Группе «Илим» (ВИДЕО)

4 декабря 2014 г. 19:14 8670



Природоохранный прокурор Братска Дмитрий Петренёв на сегодняшнем заседании депутатской комиссии по экологии выступил с обращением к Группе «Илим». Обращение, как позже выразился прокурор, было «несколько эмоциональным». В нём Дмитрий Петренёв коснулся имиджа «Илима» в Братске, странной политики отрицания очевидного, а также спекуляций на экологическую тематику.

«Город» представляет полную версию обращения природоохранного прокурора к Группе «Илим» (на видео ниже). Мы полагаем, что оно будет интересно всем жителям Братска.

ЦИТАТА:

- В результате вашей позиции отрицании очевидного, отрицания фактического состояния воздуха, население испытывает к вам не только недоверие, а фактически, я бы даже сказал, неприязнь, - заявил братский межрайонный природоохранный прокурор Дмитрий Петренёв. – «Постоянно возникает желание отомстить» - мы это слышим каждый день. Разве вам нравится, когда мы вас тыкаем носом в ваши же нарушения? Вы сопротивляетесь, а потом начинаете всё признавать с огромным ущербом для имиджа компании. Группу «Илим» я призываю не замалчивать и не скрывать проблемы, а прямо о них говорить и работать над их устранением. Иного пути нет и быть не может.

Напомним, что на депутатской комиссии по экологии природоохранный прокурор, рассказывая о причинах неприятного запаха, который стоит в городе по утрам, прямо указал на нарушение «Илимом» природоохранного законодательства. Представитель «Илима», видимо, руководствуясь политикой «отрицания очевидного», заявил, что не знает, откуда в городе запах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: