Жители Вихоревки вступают в борьбу за хоккейный корт от «Нивеи»

15 марта 2016 г. 17:15 5295



В Вихоревке может появиться современный хоккейный корт. Для этого нужно только проголосовать за него в срок до 30 апреля. Компания «Nivea» объявила о старте нового сезона благоитворительной программы «Голосуй за свой каток». В этот раз за реконструкцию катка поборется Вихоревка. Заявка на проведение реконструкции уже появилась на сайте.

- В нашем небольшом городке есть хоккейная команда. Хоккеисты занимаются на катке, который был построен в 1970-е годы. За все время своего существования и по сей день каток содержится на средства занимающихся там людей, а также родителей. Корт находится в жилом районе города, что даёт возможность кататься беспрепятственно всем желающим. В отличие от больших городов, у нас нет возможности иметь крытый корт, а также найти спонсоров, чтобы приобрести новую, современную хоккейную коробку. Просим помочь нам в этом благородном деле! – именно так презентовали свой корт неравнодушные вихоревчане.

На сегодняшний день корт в Вихоревке набрал 363 голоса. Выиграть своим соседям могут помочь и братчане. Пройдя по ссылке и авторизовавшись через одну из соцсетей, нужно отдать свой голос за Вихоревку. К слову, в прошлом году Братск голосовал за свой каток и выиграл. Реконструкцию корта по адресу улица Мира, 36«б» компания «Nivea» закончила в декабре прошлого года. К сожалению, сейчас лед на нем находится в жалком состоянии из-за того, что общественники, власть и руководство вечерней школы, из которой подавали воду, не могут договориться. «Город» уже писал о том, что заливка льда на корте не производилась с января 2016 года.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: