Еще один населенный пункт Братского района борется за новый каток

5 апреля 2016 г. 14:54 3145



Меньше месяца остается до окончания голосования в рамках благотворительной программы «Голосуй за свой каток». В борьбу вступил еще один населенный пункт Братского района. Хоккейная команда «Колос» из села Ключи-Булак подала заявку на реконструкцию единственного хоккейного корта.

- Каток стал центром спортивной жизни села. У детей и их родителей появилась замечательная возможность проводить активный отдых на свежем воздухе, а у учащихся и спортсменов старшего поколения - заниматься любимым видом спорта. Мы хотим подарить новую жизнь нашему катку вместе с «Nivea»,  – рассказывают про свой каток жители села.

К слову, это уже второй претендент на реконструкцию катка из Братского района. Ранее «Город» уже писал о желании жителей Вихоревки реконструировать свою хоккейную коробку.

Благотворительную программу «Голосуй за свой каток» косметическая компания проводит не в первый раз. Город Братск участвовал в конкурсе в прошлом году и победил. Но общественники, власти города и руководство вечерней школы, из которой подавали воду, не смогли договориться по поводу обслуживания корта. Заливку льда на нем не производили с января 2016 года.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: