Саночник из Братска Семён Павличенко стал вторым на контрольной тренировке перед началом спортивного сезона

24 октября 2016 г. 11:04 2870

Саночник из Братска Семён Павличенко занял второе место на контрольной тренировке в преддверии нового спортивного сезона. Во время сборов в Сочи чемпион мира 2015 года «немного уступил» занявшему первое место Роману Репилову в соревнованиях одноместных экипажей. Об этом сообщает Федерация санного спорта России.

Как уточняется в сообщении, впереди у саночников, входящих в сборную России, ещё четыре контрольных тренировки. По их итогам будет сформирован окончательный состав главной команды страны, которая выступит на Кубке мира. Турнир стартует в конце ноября в немецком Винтерберге.

Напомним, в сентябре Федерация санного спорта признала Семёна Павличенко спортсменом года.