В Братске 17-летний водитель без прав попал в ДТП с грузовиком

10 ноября 2016 г. 10:13 7437



В Братске компания молодых людей попала в ДТП. Происшествие случилось накануне в Падунском округе. По информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское», в 21:15 напротив автозаправки в 7 микрорайоне 17-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, двигаясь по улице Олимпийской, на перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Mitsubishi Canter». От сильного удара грузовик отбросило в сторону заправки. 

В результате аварии травмы получили трое парней, находившихся в легковушке. Несовершеннолетнего водителя и пассажира 2001 года рождения госпитализировали в травмоотделение . Еще один 18-летний пассажир будет проходить лечение амбулаторно.

По факту ДТП назначено проведение административного расследования. Свидетелей аварии просят позвонить по телефонам: 44-55-49 или 44-22-46.

Установлено, что 17-летний юноша не имел водительских прав и полиса ОСАГО. В настоящее время устанавливается, как  автомобиль, который зарегистрирован на жителя Седаново, оказался у веселой компании. Также выясняется, был ли водитель в момент аварии «подшофе». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: