Поздравление с Днём знаний кандидата в депутаты Госдумы Ларисы Егоровой

1 сентября 2021 г. 7:00 2925

Фото: Фото из личного архива Л.И. Егоровой


Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!
От всего сердца поздравляю вас с Днём знаний!  

Уже завтра начнется новый учебный год. Для кого-то он станет первым и незабываемым, для кого-то – очередным. Но 1 сентября всегда было и будет ярким и волнительным праздником, которого с нетерпением ждут и маленькие первоклассники, и почти совсем уже взрослые 11-классники, и молоденькие учительницы, и педагоги с многолетним стажем. Ведь этот день, полный радостных встреч, знакомств, улыбок и цветов!  

Школа – это новые знания, открытия и самые верные друзья, первые победы, это время, которое навсегда останется в нашей памяти. И я желаю вам, дорогие ребята, чтобы новый учебный год был для вас годом радостных открытий, успехов и удач!

Низкий поклон вам, уважаемые педагоги, за ваш самоотверженный, героический труд! Работа наставника требует огромного терпения и мудрости, готовности непрерывно совершенствоваться, умения находить подход к детям и выстраивать диалог с родителями. Большое спасибо за то, что, несмотря на все испытания и трудности, вы день за днем приходите в класс, чтобы нести разумное, доброе, вечное, передавать знания и провожать ребят в удивительный мир науки. Пусть детские улыбки и слова признательности станут вам лучшим подарком! Желаю вам, дорогие учителя, чтобы ваш труд всегда ценился в обществе и вознаграждался по достоинству!

И разумеется, хочу поздравить с Днем знаний вас, уважаемые родители! Желаю вам сил и терпения, чтобы вы могли поддерживать и направлять сыновей и дочерей, преодолевать вместе с ними многочисленные испытания, делать правильный выбор. Успехов вам на этом нелёгком, но полном открытий пути!

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от партии
«Справедливая Россия – Патриоты – За правду»
Лариса Егорова

 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №96 Егоровой Ларисы Игоревны.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: