Братский городской суд: «Белореченское» не может продолжать деятельность рядом с домом на улице Янгеля, 18

11 декабря 2015 г. 16:39 4527



СХ ОАО «Белореченское» не может продолжать деятельность на улице Янгеля, но может пока не сносить незаконные постройки. В Братском городском суде прошло очередное судебное заседание, участником которого стали сельхозпредприятие и индивидуальный предприниматель, реализующий его продукцию.

Напомним, предприниматель Ольга Конечных возвела незаконные постройки на улице Янгеля. К тому же, у нее нет разрешительных документов на выброс в атмосферу загрязняющих веществ. Ранее суд уже выносил решение о том, что все вышеперечисленные нарушения должны быть устранены. Однако предприниматель не спешила выполнять его, и вместо этого подала свой иск, попросив дать отсрочку на запрет деятельности, пока стоят незаконные постройки, а также «отодвинуть» дату сноса этих сооружений.

Сегодня в суде вынесли определение. Согласно ему, требования истца удовлетворили частично. Так, продолжать деятельность на улице Янгеля организация не может. А вот снести постройки необходимо до 1 апреля 2016 года. Прежнее решение обязывало ее сделать это до 31 декабря этого года.

Приговор не вступил в законную силу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: