Братские рекорды. В городе сдают "трёшку" за 100 тысяч рублей в месяц

22 мая 2023 г. 11:17 3819

Фото: Avito.ru


В Центральном районе Братска сдают трёхкомнатную квартиру за 100 тысяч рублей в месяц. На сайте "Авито", где опубликовано объявление - это рекордная стоимость аренды жилья для Братска. Она сразу в два раза превышает цену предложения, которое идёт на втором месте по стоимости. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Здесь и далее скриншоты с сайта "Авито"

Из объявления следует, что двухэтажная "трёшка" сдаётся на улице Энгельса, 29. За 100 тысяч рублей в месяц жильцы получают квартиру площадью 131 квадратный метр, кухню площадью почти 27 квадратных метров, совмещённый санузел, дизайнерский ремонт, набор бытовой техники (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор)

Квартира полностью оснащена дорогой мебелью и бытовой техникой - есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания и на длительный срок, - говорится в объявлении.

При этом для жильцов есть определённые оганичения. Допускается проживание не более двух взрослых и двух детей. Курить и держать домашних животных в квартире нельзя. Оплата за водоснабжение и электроэнергию - по счётчикам. При выезде необходимо заплатить 10 тысяч рублей за клининг. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: