Экологическое движение «Чистый остров» приглашает братчан присоединиться к субботнику у правой врезки плотины Братской ГЭС

14 июля 2022 г. 17:40 2870

Фото: Станица Ольги Трофимовой в соцсети "Одноклассники"


Экологическое движение «Чистый остров» приглашает неравнодушных братчан 17 июля присоединиться к субботнику, который активисты планируют провести у правой врезки плотины Братской ГЭС. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Сбор желающих принять участие в большой уборке у одной из достопримечательностей города – плотины Братской ГЭС назначен в воскресенье в 11:00 у ДК «Современник» в Правобережном районе. 

Представитель движения «Чистый остров» Ольга Трофимова пригласила настоящих патриотов Братска присоединиться к команде борцов за окружающую среду. 

Напомним, движение «Чистый остров», костяк которого состоит из любителей рыбалки, уже третий год каждое лето проводит серию субботников на островах и побережье Братского водохранилища. За это время они своими силами и при поддержке Регионального северного оператора и других партнеров проекта сумели очистить от мусора огромную площадь. Но, к сожалению, активистам время от времени приходится возвращаться на «места боевой славы», чтобы устранить следы пребывания местных отдыхаюших-нерях. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: