Из-за обильных осадков управляющая компания в Центральном районе Братска раньше начала вывозить снег из дворов

19 декабря 2017 г. 15:52 4762



Из-за обильных осадков управляющая компания в Центральном районе Братска раньше начала вывозить снег из дворов. Спецтехника приступила к вывозке снега на специально отведённые для этого полигоны с 18 декабря. Об этом «Городу» рассказали в крупнейшей управляющей компании Братска «Жилищный трест».

По словам специалистов, в этом году свои корректировки в планы уборки внесли обильные снегопады. Раньше к вывозке снега приступали после новогодних праздников. Только за полтора дня из городских дворов вывезли свыше 400 кубометров снега - отметил заместитель генерального директора компании «Жилищний трест» Виктор Сивков.

- Если мы начнём позже вывозить снег, мы не успеем все микрорайоны очистить. На каждый микрорайон у нас отведено пять дней. За полтора дня уже вывезли более 400 кубометров снега со дворов. Если будет много осадков, техника вернётся в те дворы, где уже произведена уборка. В первую очередь, обратим внимание на те дворы, где снег создает угрозу подтопления домов, - рассказал Виктор Сивков.

После очистки двора от снега

В управляющей компании отметили, что обычно уборка снега во дворах Братска заканчивается в марте. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: