КПРФ и "СРЗП" определились с кандидатами на довыборы в Думу Братска

22 июля 2022 г. 16:12 2075



Коммунистическая партия РФ и "Справедливая Россия - За правду" определились с кандидатами на довыборы в Думу Братска. Соответствующие решения о заверении списков кандидатов опубликованы на сайте Братской территориальной избирательной комиссии. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Из четырёх одномандатных округов, жителям которых предстоит избрать своих представителей в местной думе, КПРФ выставит кандидатов на трёх, в Центральном и Падунском районах. По округу №11 (26 микрорайон и Северный Артек) в качестве кандидата в выборах примет участие 45-летний Сергей Веник, по округу №14 (23-й и 27 микрорайоны) - 34-летний Денис Купряков, по округу №16 (жилые районы Южный Падун и Индивидуальный) - 39-летний Арсений Липатов. Все они проживают в Братске. Место работы, должность и образование в решении избиркома не уточняются. 

"Справедливая Россия - За правду" намерена провести в Думу Братска четырёх человек. На округе №11 за кресло депутата поборется 61-летний Сергей Ястребов, на округе №14 - 41-летний Сергей Трушин, на округе №16 - 34-летняя Татьяна Шевцова и на округе №23 (часть жилого района Гидростроитель) - 35-летняя Мария Непомнящих. Все кандидаты от "справедливороссов" также проживают в Братске. Место их работы, должность и образование в решение избиркома тоже не уточняются.

Довыборы в Думу Братска пройдут 11 сентября. Как сообщалось ранее, политические партии "Единая Россия" и "Новые люди" уже определились с кандидатами в Думу Братска. Также известно о двоих самовыдвиженцах: 19-летней жительнице села Покосное и 39-летней жительнице Иркутского района

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: