Победу в предварительном голосовании на должность главы Нижнеудинска одержал Юрий Маскаев

27 мая 2022 г. 17:26 2289

Фото: Нижнеудинское местное отделение ВПП "Единая Россия"


27 мая прошло предварительное голосование «Единой России» в Нижнеудинском районе. Здесь 11 сентября 2022 года состоится одна из самых масштабных выборных кампаний в Иркутской области. Предстоит избрать 16 глав и 22 думы муниципальных образований первого уровня. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на прес-службу Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В городе Нижнеудинске по итогам предварительного голосования среди кандидатов на должность главы МО победу одержал Юрий Маскаев. За него проголосовали 30 из 34 участников предварительного голосования. За его оппонента Валентина Василевича отдано 6 голосов, Артема Найданова – 1 голос.

Юрий Николаевич Маскаев – первый заместитель действующего главы города Александра Путова. На прошлых выборах от партии «Единая Россия» баллотировался Александр Путов.

Также в Единый день голосования предстоит избрать думу города. По итогам рейтингового голосования участники предварительного голосования-единороссы выбрали 20 из 25 кандидатов, среди которых были как действующие депутаты, так и новые лица.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: