Ребенок попал под грузовик в Братском районе (16+)

27 августа 2013 г. 1:01 2489

Картинка по умолчанию для новости


Молодой человек получил  серьёзные телесные повреждения и был госпитализирован в детскую городскую больницу. Сейчас он находится на стационарном лечении.  Подросток был без мотошлема, прав на управление мотоциклом у него нет. Как сам признался,  взял он его у отца без разрешения.  В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.  

Накануне вечером в поселке Гидростроитель водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, наехал на  дерево. В это время в машине находились пассажиры -  девушка и молодой человек. Оба были госпитализированы. Но кто конкретно находился за рулем, до сих пор неизвестно. Буквально через час после этого происшествия на улице Янгеля водитель, управляя автомобилем «Тойота - Королла»,  сбил велосипедистку.

Ирина Якушко, инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД по Братску: В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получила телесные повреждения: перелом ключицы и сотрясение головного мозга, ей потребовалась госпитализация. По данным фактам дорожно-транспортных происшествий сейчас проводится административное расследование.

Илона Жукова, Сергей Мажитов

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: