В Думе Братска назвали Владимира Жириновского "большим провидцем" и почтили его память минутой молчания

8 апреля 2022 г. 15:20 7731

Фото: Wikimedia


В Думе Братска Владимира Жириновского назвали "большим провидцем" и почтили его память минутой молчания на заседании, которое состоялось 8 апреля. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Перед началом работы по повестке минуту молчания предложил провести заместитель председателя городской думы Александр Большешапов, который вёл заседание представительного органа власти. 

- [Жириновский] - первый человек, который возглавил оппозиционную партию, внёс большой вклад в демократическое развитие нашей страны, неоднократно баллотировался в президенты. Я скажу, что он большой провидец, потому что в своих книгах - у меня их три тома, они были подарены ещё в 2005 году - то, что сегодня происходит в мире, было предугадано Владимиром Вольфовичем Жириновским, - сказал Александр Большешапов перед минутой молчания.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский скончался 6 апреля от тяжёлой и продолжительной болезни. Ему было 75 лет. 

В Братске Владимир Жириновский был один раз. В город он приезжал в 2006 году в преддверии референдума по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: