Замена стекла и экрана IPhone

2 мая 2022 г. 16:35 614

Картинка по умолчанию для новости


Если с вашим Айфоном случилась неприятность и треснул экран, то это совсем не значит, что от телефона нужно избавляться и покупать новый. Достаточно обратиться в правильную мастерскую, где окажут услуги по починке телефона.

 

Как происходит замена стекла в смартфонах IPhone?

 

В первую очередь нужно сразу обращать внимание на состояние матрицы. Если растрескалось только стекло, а матрица остается целой, то замена потребуется только стеклу. В ситуации, когда повреждается матрица, ремонт оказывается дороже, поскольку мастерам приходится менять матрицу и стекло под давлением и под высокой температурой на специальном оборудовании. Если все делать правильно, то такая замена получается с первого раза, а все функции на экране заработают как прежде. В «левых» мастерских такого оборудования не бывает и часто телефоны после такого «ремонта» не обладают должной функциональностью – не работают некоторые команды с экрана. Поэтому, рекомендуется сразу обращаться  в фирменные центры, где телефоны IPhone восстанавливают быстро и с высоким качеством.

 

Почему стоит обращаться в сервисный центр «FixTips»?

 

Для этого имеется целый ряд серьезных причин:

 

  1. Имеется профессиональное оборудование, гарантирующее высокое качество исполняемых работ. Используются также динамометрические отвертки, позволяющие закручивать винты точно и с определенным усилием.
  2. Профессионализм мастеров, работающие в своей сфере деятельности долгое время.
  3. Ремонт при клиенте. Можно сдать телефон в мастерскую и мастера починят аппарат на глазах клиентам.

 

В случае необходимости мастера способны выехать клиенту и быть на месте в течение 15 минут. Далее все отремонтировать с использованием компактного профессионального оборудования в течение 20 минут.

 

Какие типы ремонта гарантируются в «FixTips»?

 

  1. Замена экрана.
  2. Замена аккумуляторного блока.
  3. Замена заднего стекла.
  4. Замена стекла камеры.
  5. Замена основной камеры.
  6. Замена корпуса и многое другое.

 

Если сломался телефон IPhone, то это не будет считаться катастрофой для владельца. Нужно обратиться в мастерскую «FixTips», где мастера проведут любой тип ремонта, дают в подарок бронестекло 5D, а гарантия на все предоставляемые услуги составляет не менее 19 месяцев.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: