Иркутская филармония приглашает всех желающих исполнить с Камерным хором «Оду к радости»

7 октября 2016 г. 16:35 3181

Фото: http://www.justmedia.ru


Исполнить «Оду к радости» Людвига ван Бетховена вместе с солистами филармонии и Камерным хором Губернаторского оркестра приглашают горожан артисты Иркутской областной филармонии. 29 октября все желающие смогут спеть со сцены фрагмент симфонии №9 знаменитого австрийского композитора.

Необычный интерактивный проект предварят серией бесплатных мастер-классов, которые начнутся с середины октября. Их проведет дирижер и профессор Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витола Юрис Клявиньш.

- Мы в первый раз проводим такое мероприятие, – рассказывает главный специалист по связям с общественностью Иркутской областной филармонии Оксана Зверева, - Иркутянам будет интересно не только сидеть в зале и смотреть выступление, но и прочувствовать на себе закулисную жизнь. Посмотреть, как музыканты готовятся концертам, как репетируют, как настраивают себя перед выступлением.

Чтобы принять участие в необычном мероприятии нужно заранее подготовиться и подать заявку в рекламный отдел Иркутской областной филармонии.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: