В Братске творческая молодежь поставит мюзикл

8 ноября 2016 г. 11:47 3980



Братчане впервые станут артистами мюзикла. Молодых и талантливых жителей нашего города приглашают к участию в городском фестивале творческой молодежи «СОК». В этом году фестиваль пройдет уже в третий раз.

- Участниками могут стать братчане в возрасте от 14-ти до 30 лет.  По традиции, одни попробуют себя в роли тренеров, другие - в роли конкурсантов по двум направлениям: вокал и хореография. В этом году формат фестиваля впервые будет представлен в формате тенсинг-мюзикла, в ходе подготовки к которому участники пройдут обучение актерскому мастерству, - рассказали «Городу» в Центре молодежных инициатив.

На подготовку отводится два месяца. В течение этого времени конкурсанты подготовят несколько творческих номеров по различным танцевальным и музыкальным направлениям, а также посетят мастер-классы профессионалов в области вокала и хореографии.

Подать заявки на участие можно лично в Центре молодежных инициатив по адресу: улица Кирова, 25«б» или, отправив на электронный адрес: dudep@bratsk-city.ru. Для удобства заявку можно заполнить онлайн, перейдя по ссылкам:

https://goo.gl/forms/zhcxhb48mn36800s2 (для конкурсантов),

https://goo.gl/forms/TyTD3nnFMjQ2YR0A3 (для тренеров).

Финал конкурса состоится 28 февраля на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: