На довыборах в Заксобрание Иркутской области по округу №11 в Братске победил Александр Дубровин

26 марта 2017 г. 21:54 5317



На довыборах в Заксобрание Иркутской области по округу №11 в Братске победил Александр Дубровин. Таковы предварительные данные голосования, которое прошло сегодня, 26 марта.

Согласно предварительным данным, которые есть в распоряжении «Города», за единоросса Александра Дубровина проголосовали 2180 человек. На втором месте - кандидат от «Справедливой России» Александр Гаськов. За него отдали свои голоса 568 человек. Далее идут Олег Кияница от ЛДПР (204 человека) и Анатолий Фомин от «Гражданской платформы» (набрал 167 голосов).

Всего на довыборах депутата Заксобрания в Братске проголосовали 3318 человек. Это 11,63% от общего числа избирателей. В 11-й избирательный округ входят Правобережный округ берег Братска и часть Братского района. Окончательные данные по голосованию «Город» опубликует завтра. Отметим, что явка на довыборы оказалось крайне низкой. В целом по округу проголосовало немногим более 16% избирателей.

Добавим, кресло депутата Законодательного собрания Иркутской области по 11-му избирательному округу стало вакантным после того, как в сентябре 2016 года депутат ЗС Андрей Чернышёв был избран в Госдуму.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: