Лидер партии "Справедливая Россия - За правду", депутат Госдумы Сергей Миронов возложил цветы к Мемориалу первостроителям Братска

9 августа 2021 г. 16:59 1468

Фото: ИА "ТК Город"


Лидер партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", депутат Госдумы Сергей Миронов побывал у Братской ГЭС и вместе с коллегами по партии возложил цветы к Мемориальному комплексу в честь первостроителей Братска и первого начальника Братскгэсстроя Ивана Наймушина. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Для высокопоставленного гостя провели небольшую экскурсию, в рамках которой ему рассказали о подвиге первостроителей Братска, сумевших усмирить огромную реку и построить одну из крупнейших гидроэлектростанций, а также целый ряд промышленных предприятий посреди тайги.

Сергей Миронов поделился с журналистами своими впечатлениями о городе и выразил восхищение героизмом построивших Братск людей, а также мощью и размахом промышленности и экономики Советского Союза, способных с нуля возводить в Сибири большие города. «Этим нужно гордиться!», - подчеркнул Сергей Миронов.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: