Кондитерскому цеху «Яхонт» - 20 лет! Сохраняя традиции, создаём новые!

27 августа 2021 г. 2:04 1793



Кондитерский цех «Яхонт» развивает свою деятельность в Иркутске и Иркутской области с 2001 года. За сутки выпускается около тонны кондитерских изделий, которые ежедневно поставляются в розничные магазины Иркутской области, Усть-Ордынского Бурятского округа и Республики Бурятии.

В наших фирменных магазинах всегда можно выбрать классические, всеми любимые торты по ценам производителя - «Медовик», «Киевский», «Черепаха», «Наполеон» «Рубленый», а также популярные «Брауни», «Рафаэлло», чизкейки, муссовые торты «Три шоколада», «Манго-маракуйя» и «Лесные ягоды», разные пирожные и десерты. Также к нашему 20-летнему юбилею мы запустили в производство фирменный торт «Яхонт» - это нежный вишневый бисквит с ароматным послевкусием абрикосовой косточки в сочетании с кофейным кремом, вишневой начинкой и слоем шоколада с хрустящим воздушным рисом. Невероятно вкусный торт!

Ко Дню знаний 1 сентября мы готовим праздничные тематические торты: «Первоклашка» оформлен в виде учебника азбуки, «Зебра» - в виде школьного портфеля. Торты «Красный бархат», «Сникерс» и «Мусс "Три шоколада"» будут декорированы осенними листьями из шоколада, колокольчиками и надписью «С 1 сентября!».

Ждём вас каждый день без выходных в наших фирменных магазинах. Филиалы нашей кондитерской «Яхонт» представлены в Улан-Удэ, Слюдянке, Шелехове, 4 филиала - в Братске и 15 - в Иркутске

Наряду с изделиями массового производства, кондитеры и декораторы кондитерского цеха выполняют индивидуальные и корпоративные заказы по изготовлению тортов для любого торжественного случая. Опытные менеджеры помогут вам выбрать дизайн торта - праздничное оформление мастикой, шоколадным велюром или гляссажем, а также свежей ягодой. Индивидуальный подход к каждому заказчику и высокое качество - наши приоритеты вот уже 20 лет!

Кондитерская «ЯХОНТ» - сохраняя традиции, создаём новые!

Адреса фирменных магазинов в Братске:
ул. Крупской, 27, 
ул. Мира, 34,
ул. Советская, 22,
ул. Коммунальная, 11, база "Русь".

Сайт кондитерского цеха: yahontirk.com
Instagram yahont_irk?utm_medium=copy_link

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: