Правобережной котельной 45 квартала грозит банкротство

5 октября 2015 г. 14:08 5355



Правобережной котельной 45 квартала грозит банкротство. В Арбитражном суде Иркутской области рассматривается заявление о признании ООО «Братская электрическая компания» банкротом. Соответствующая информация размещена в картотеке арбитражных дел.

Пока оригинала искового заявления на сайте нет, однако по размещённой на сайте картотеки информации ООО «БЭК» требует признать банкротом кредитор предприятия ООО «Сибирский центр энергоэффективности». В Арбитражный суд заявление от этой компании поступило 29 сентября.

Напомним, ООО «БЭК», или как её чаще называют, Правобережная котельная 45 квартала, в своё время была продана частным лицам всего за 6 миллионов рублей. Периодически в ее работе возникали всевозможные проблемы, которые выражались в отключении тепла и горячей воды в домах правобережцев в разгар отопительного сезона. Каким образом может повлиять банкротство «БЭК» на работу в условиях начавшегося несколько недель назад отопительного сезона, пока неизвестно. Котельная отпаливает более 10 000 квартир в Правобережном округе. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: