Братский «Сибиряк» всухую проиграл очередную домашнюю встречу (16+)

29 августа 2013 г. 2:26 2359

Картинка по умолчанию для новости

Уже с первых минут стало понятно, что островитяне приехали в Братск набирать очки – команда серьёзная, прошлый сезон закончила на третьем месте. Первый гол в ворота «Сибиряка» влетел на 27-й минуте. Муртази Алахвердов оказался на голову выше всей защиты хозяев. Второй урок классического футбола «Сахалин» преподал «Сибиряку» уже спустя две минуты, как по учебнику разыграв комбинацию "два нападающих – два защитника". 2:0. Под конец первого тайма стало ясно, что для «Сибиряка» игра сыграна. Капитан Евгений Мотовилов сбил в штрафной сахалинского форварда. Судья указал на точку пенальти, который удачно реализовал Александр Галгоев. 3:0. Второй тайм для болельщиков «Сибиряка» запомнился двумя красными карточками, которые заработали хозяева, и спорным моментом в конце игры, когда арбитр встречи за снос игрока в штрафной почему-то назначил не 11-метровый, а штрафной удар. До конца встречи счёт не изменился - 3:0, второе подряд поражение «Сибиряка» дома.