Смертельное ДТП с участием КАМАЗа произошло вблизи села Кимельтей Зиминского района

18 мая 2023 г. 13:15 2916



Смертельное ДТП с участием КАМАЗа произошло вблизи села Кимельтей Зиминского района. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Сегодня утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» поступило сообщение об аварии на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи села Кимельтей. На место происшествия незамедлительно выехали Госавтоинспекторы и сотрудники следственно-оперативной группы.

По предварительной информации, водитель Toyota Fielder при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с КАМАЗом, который ехал во встречном направлении. В результате столкновения иномарка загорелась, 35-летний водитель погиб на месте. Большегрузный транспорт перевернулся, в нём помимо водителя находилась женщина-пассажир, которую доставили в больницу.

В настоящее время движение на участке дороги перекрыто. Дорожными полицейскими организован объезд через село Кимильтей. На месте продолжают работать сотрудники СОГ и Госавтоинспекции.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: