Игорь Кобзев: Мы формируем новую повестку, мы включаем в неё новых людей, переформатируем работу

14 февраля 2022 г. 10:10 2588

Фото: irkutsk.er.ru


12 февраля в ходе рабочей поездки в Нукутский район губернатор Иркутской области, секретарь ИРО «Единая Россия» Игорь Кобзев провёл встречу с партийным активом местного отделения

Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы Антон Красноштанов, вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, секретарь Нукутского отделения партии, мэр района Сергей Гомбоев и руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Мясников.

Мероприятие прошло в поселке Новонукутском, в новом Доме культуры, построенном с участием средств областного бюджета по программе «Комплексное развитие сельских территорий», при содействии партийного проекта «Российское село».

На встрече Игорь Кобзев рассказал о задачах, которые стоят перед партией в наступающем избирательном периоде, о том, каких изменений ждать и на какие аспекты региональной работы стоит обратить внимание.

- Мы формируем новую повестку, мы включаем в неё новых людей, переформатируем работу - и это, безусловно, правильно. Я хочу взаимодействия, открытости в работе, которой можно достичь в формате таких диалогов, - сказал губернатор.

Игорь Кобзев также особо уделил внимание роли «Единой России» в процессе общественного контроля и важности слаженной работы исполнительной власти и партийных структур в Иркутской области.

Напомним, в 2022 году в Иркутской области пройдут массовые выборы органов местного самоуправления. Всего в регионе будет переизбрано более двух с половиной тысяч депутатов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: