Под суд за убийство клоуна, уроженца Братска, отправятся супруги из Электростали (16+)

11 февраля 2014 г. 23:18 3520

Картинка по умолчанию для новости


Следствием собрана достаточная доказательная база в отношении супружеской четы из Электростали. Кроме того, в ходе следствия установлена причастность обвиняемого к разбойному нападению на двух женщин. Об этом заявили в пресс-службе СУ СКР по Московской области.

Напомним, убийцами известного клоуна Мараногли оказались супруги из Электростали: молодой человек 1990 года рождения и девушка 1987 года рождения. По версии следствия, женщина была знакома с артистом, в день убийства находилась у него в гостях и открыла дверь мужу. Артист отказался отдавать имущество, тогда мужчина набросился на него с ножом. Добычей супругов стали телефон, ноутбук и награды артиста. Мужчина вызвал такси, чтобы уехать с места преступления, но машины не дождался. Этот звонок, наряду с прочими уликами, позволил быстро задержать подозреваемых. У них в квартире нашли часть похищенного имущества.

Известный уроженец Братска был убит в собственной квартире в подмосковном Дзержинском 18 мая. Тело 61-летнего артиста со множественными колото-резаными ранами обнаружила дочь артиста. В ходе осмотра места происшествия установлено, что погибшему было нанесено не менее 16 ударов ножом по телу, перерезаны горло и гортань, телесные повреждения имеются также на ладонях, что говорит о том, что мужчина в момент нападения оборонялся.

Источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: