Ремонт дороги Залари –Троицк - Черемшанка завершат к концу ноября

15 ноября 2022 г. 13:15 682



 

Ремонт автомобильной дороги Залари –Троицк - Черемшанка планируют завершить к концу ноября. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.

По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Виктор Цишковский с рабочей поездкой выехал на автомобильную дорогу Залари-Троицк-Черемшанка, на участок с 0 по 10 километр. 

- В этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» выполнен ремонт участка, десять километров заасфальтированы. Завершаются работы по устройству обочин и нанесению разметки, а также ведется работа по установке элементов обустройства. На эти цели из областного и федерального бюджетов направлено 196 миллионов рублей. Также на участке, в границах поселка Залари, в ближайшее время появится искусственное освещение, - рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Виктор Цишковский

Участок трассы Залари –Троицк - Черемшанка имеет четвёртую категорию, расчетную скорость движения – 80 километров в час, ширину проезжей части – шесть метров. Ремонт автомобильной дороги в целом будет завершён к концу ноября.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: