В Нижнеудинске перед судом предстанут обвиняемые в убийстве двух братьев

25 апреля 2022 г. 16:27 1150



В Нижнеудинске перед судом предстанут обвиняемые в убийстве двух братьев. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, 1 июля прошлого года компания мужчин и женщин на даче распивала спиртное. В ходе застолья между хозяином дома и его знакомым произошёл конфликт, который закончился убийством - 42-летнего мужчину задушили. Спустя некоторое время в дом пришёл его брат. Злоумышленники решили избавиться от свидетеля и расправились с 47-летним мужчиной аналогичным способом. Тела погибших они сбросили в подполье, после чего скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции. Ими оказались ранее судимые местные жители – 34-летний мужчина и его 32-летняя знакомая.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: