16-летний подросток без вести пропал в Черемховском районе

4 апреля 2022 г. 15:38 1551

Фото: 38.мвд.рф


16-летний подросток без вести пропал в Черемховском районе. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

С заявлением о розыске Андрея Романенко в дежурную часть полиции обратились родственники юноши. Утром 16 марта он ушёл из дома, расположенного в посёлке Михайловка и пропал, до настоящего времени о нём ничего не известно. Мобильный телефон подросток с собой не взял, на связь не выходит. По имеющейся информации, в последний раз его видели в Ангарске около недели назад.

Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые. Был одет: кроссовки чёрные тряпичные, трико чёрное с карманами, футболка чёрная с красной надписью, мастерка чёрного цвета с капюшоном, куртка демисезонная тёмно-синяя (рукава и капюшон флисовые), шапка чёрная вязаная. Особая примета: шрам на груди.

Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Андрея Романенко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 8(39573) 2-25-30.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: