Из-за ремонта улицы Комсомольской в Братске изменится схема движения автобуса 35-го маршрута

14 апреля 2022 г. 11:34 2087

Фото: Кирилл Бакуркин ИА "ТК Город"


На улице Комсомольской начались работы по капитальному ремонту дороги. В связи с этим с 15 апреля будет перекрыто движение личного и общественного транспорта на участке от улицы Обручева до улицы Подбельского (перекрестки закрывать не будут). 

Как ранее сообщало информационное агентство «ТК Город», на время капремонта изменятся и маршруты движения троллейбусов №1т и №2т. Теперь общественный транспорт будет делать большую петлю по улице Янгеля, объезжая ремонтируемый участок, а движение троллейбусов по маршруту №1УКт «Рынок - Автостанция - Рынок» и вовсе будет приостановлено. 

Кроме того, некоторые неудобства испытают и пассажиры автобусов, следующих по маршруту №35 «Ретро - Автостанция - база "Логистика"». Они будут ходить по улице Мира.

Прямое направление: «Ретро», «Меридиан», Сберкасса, 26-й микрорайон, Центральный рынок, Школа №5, улица Обручева, Гостиница «Тайга», ул. Мира, Автостанция, по требованию, "Спецавтоцентр", "Логистика" (конечная).

Обратное направление: "Логистика", "Спецавтоцентр", по требованию, Тепловые сети, Автостанция, Мира, Гостиница «Тайга», улица Обручева, Школа №5, Центральный рынок, 26-й микрорайон, Сберкасса, «Меридиан», Поликлиника №5, Магазин, 23-й микрорайон, «Ретро».

Также по Мира будет ходить дачный маршрут №36.

Напомним, ремонт улицы Комсомольской на участке от улицы Обручева до улицы Подбельского обещают закончить к концу ноября. Поэтому братчанам следует запастись терпением и смириться с неудобствами. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: