В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер

24 мая 2022 г. 10:31 2085

Фото: ИА "ТК Город"\Кирилл Бакуркин


В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер. Это пешеходно-парковая зона на улице Крупской в Центральном районе. От ближайшего конкурента проект благоустройства этой территории отделяют около 700 голосов. Данные опубликованы на специальном сайте, где идёт голосование. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

По данным на 10:20 24 мая за благоустройство пешеходно-парковой зоны на улице Крупской отдали свои голоса 3 030 человек. На втором месте - проект благоустройства территории в границах улиц Енисейской, Горького и Чехова (бывший стадион одной из школ) в жилом районе Гидростроитель. За реализацию этого проекта проголосовали 2 302 человека. На третьем месте оказался проект благоустройства территории в 4 микрорайоне Центрального района на улице Пихтовой (1 124 голоса).

Скриншот с результатами голосования на 10:20 24 мая

Голосование за проекты благоустройства общественных территорий проводится на сайте za.gorodsreda.ru. Для того, чтобы проголосовать, необходима авторизация с помощью учетной записи на портале Госуслуг. 

Подробнее о проектах, которые участвуют в голосовании, можно прочитать по этим ссылкам: Центральный район, Падунский район, Правобережный район.

До завершения онлайн-голосования осталось меньше недели. Оно закончится 30 мая. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: