В Усть-Илимске четверо пьяных прохожих до смерти забили мужчину

17 ноября 2021 г. 11:00 2138

Фото: rayon72.ru


В Усть-Илимске четверо пьяных прохожих до смерти забили мужчину. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

12 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что четверо пьяных молодых людей избили мужчину. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что вечером того же дня потерпевший с бывшей супругой находились в лесополосе проспекта Дружбы Народов. Используя малозначительный повод, проходившие мимо молодые люди вступили с ними в конфликт, в ходе которого жестоко избили мужчину, а также причинили телесные повреждения девушке. Похитив их сотовые телефоны и банковскую карту, они скрылись с места преступления. 34-летний пострадавший был доставлен в больницу, где позже скончался.

В короткий срок личности подозреваемых были установлены. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 20-ти до 32 лет, трое из которых ранее были судимы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали их и доставили в следственный отдел.

В настоящее время следственныйми органами возбуждено уголовное дело. В порядке статьи 91 УПК РФ все четверо фигурантов задержаны.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: