В голосовании за большое благоустройство в Братске в 2023 году пока лидирует пешеходная зона на улице Крупской

22 апреля 2022 г. 11:56 1141

Фото: ИА "ТК Город"\Кирилл Бакуркин


В голосовании за большое благоустройство в Братске в 2023 году пока лидирует пешеходная зона на улице Крупской. Неделю назад (15 апреля) в городах и населённых пунктах России стартовало рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

По состоянию на утро 22 апреля, в Братске в голосовании уже приняли участие более тысячи человек. Пока больше всего горожан высказалось в поддержку проекта благоустройства пешеходно-парковой зоны на улице Крупской в Центральном районе. За него голоса отдали более 520 человек. На втором месте - благоустройство территории бывшего стадиона в жилом районе Гидростроитель (почти 500 человек), на третьем с большим отрывом от лидеров идёт проект благоустройства территории возле стадиона "Труд" в Падуне (около 160 голосов). 

Данные с сайта для голосования на 11:30 22 апреля

Голосование за проекты проводится на сайте za.gorodsreda.ru. Для того, чтобы проголосовать за территорию в Братске, необходима авторизация на портале Госуслуг. 

Подробнее о проектах, которые участвуют в голосовании, можно прочитать по этим ссылкам: Центральный районПадунский районПравобережный район.

Онлайн-голосование продлится до 30 мая.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: